Ирина Катаева

Перегревается процесор

после включения компа процесор уже через 10 минут нагревается до 75 градусов, че делать? проверяю температуру через DriverPackSolution сам проц:
Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz
от пыли все отчищал недавно

Алексей Иванов

Снять кулер с процессора и заменить термопасту!

Наташа Безугленко

Купи смаку теплопроводящую для куллера и переустанови куллер. Потом может сам кулер сломался, и ли программа глючит, проверь через эверест

Михаил Ивашкин

Может это тонкий намек что пора бы менять компьютер?!)))

Ал
Александр

Поставьте более производительный кулер, проверьте общую вентиляцию корпуса.

Санек Соколов

солидарен. попробуй заменить термопасту. если же не поможет - дело в кулере

Владимир Ильиных

смени пропеллер

Алла

Кулер поставь с тепловыми трубками, при смене термопасты-наноси ее минимум, так как теплопроводность термопасты намного хуже теплопроводности металла (но лучше воздуха-потому и наносится).

Виталик Львов

кулер плотно закрепил, все пазы встали как надо? бывает один паз до конца не вошёл и из за этого проблема, и пасту намаж ещё теплопроводную, там совсем мизер нужно, большим слоем не ложи