Александр Старушенко

ПРоблема с процесором

Модель : Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz
Материнская плата : Gigabyte Technology P31-ES3G
Оперативка : 2Гб DDR2
Видеоадаптер : NVIDIA GeForce 9600gt
Физические накопители
SAMSUNG HD321KJ 320Гб Sata 2
DVD RW LG
БЖ 400 W был заменон на 450W мб проблема в этом?

заметил очень сильное нагреванея процесора в режыме простоя температура 60-65 градусов, процесор постояно загружен почти на 100%, виндовс недавно поменял на компе ничево нет кроме аваста, 1 игры, и парочки програм, радиатор почистил од пили проблема осталась, подскажите пожалусто в чем дело и как с ней боротса, зараня спасибо.

при нагрузке доходит до 70 градусов,

Тигран Пртавян

Смотри какой процесс гружит проц в Диспетчере задач.

Вася

ты когда чистил охлаждающее вещество не удалял с проца? Все правильно смонтировано? 2 вопрос про постоянную загрузку ЦП если он постоянно на 100 может там в диспетчере задач можно увидеть какой процесс шалит если может программная проблема

Татьяна

нагрузка на 100%??
тогда это программная часть, возможно с предыдущих установок запустил какую то игруху с вирусом.

или возможно кулер отошел, но опять же загрузка подозрительная очень.

Дмитрий

аваст может грузить, но не настолько. Смотри в диспетчере.