Ек
Екатерина

неизвесная проблема с процесором

Модель : Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz
Материнская плата : Gigabyte Technology P31-ES3G
Оперативка : 2Гб DDR2
Видеоадаптер : NVIDIA GeForce 9600gt
Физические накопители
SAMSUNG HD321KJ 320Гб Sata 2
DVD RW LG
БЖ 400 W был заменон на 450W мб проблема в этом?

заметил очень сильное нагреванея процесора в режыме простоя температура 60-65 градусов, процесор постояно загружен почти на 100%, виндовс недавно поменял на компе ничево нет кроме аваста, 1 игры, и парочки програм, радиатор почистил од пили проблема осталась, подскажите пожалусто в чем дело и как с ней боротса, зараня спасибо.

при нагрузке доходит до 70 градусов,

Дамира Мавлянова

Попробуй восстановить файл Хост.
Майкрософт специальный фикс выпустил для этого.
support.microsoft.com/kb/972034/ru

.

Александр Иванов

так что его грузит на 100?

когда будет в 100 смотрите в диспетчере ЧТО это грузит его.

проверь Malwarebytes Anti-Malware

С)
Светлана ))

Как правило, подобное поведение свидетельствует о наличии вируса или фоновой задачи в системе. Если вы уверены, что дело не в программном обеспечении и не в заражении ПК и проблема железная, то наиболее часто встречающаяся причина подобного сбоя – материнская плата. Что именно в ней сбоит, выяснить вряд ли удастся, но в большинстве случаев проблема решается банальным обнулением Биос при помощи джампера. можно выташить батарейку из матери на 10 мин ( только отсети отключить) Попробуйте.

Виталий Кузнецов

НЕ СЛУШАЙ ЭТИХ ДИБЛОВ С НИЗУ ЧТО ТЕ ЛЕПЯТ ВСЯКУЮ ФИГНЮ. НЕНАДО БОЛЬШЕ НЕЧО МАЗАТЬ ПАСТОЙ! у тя загружает процессор svchost.exe в него обычно внедряюца всякие вирусняки потому что этот процесс всегда будет запущен на компе и без него комп пахать небудет. переустанавливай систему и я те отвечаю у тя будет все збс работать на 100% не раз с таким сталкивался

Святослав Миловзоров

намаж новую термопасту и всё.

Руслан "

svchost.exe, cmd.exe - попробуй перезапустить процессы.
судя по диспетчеру они и грузят твой процессор, проверь файл host, может его вообще заменить таким же, выдернутым с DVD диска. У меня было похожее, комп ничем не занят а файл svchost глотает половину возможностей процессора, я перезапустил процесс и прошло всё.

Зиночка Гаврилова

Антивирус в помощь