И.
Ирина .

"Ты должен сходить в магазин, потому что я так сказал". Правильно ли тут стоит запятая?

Александр

да. можно еще поставить ее после "потому". ошибки не будет. но здесь логичней там, где она есть

Павел Скачков

правильно - одна запятая, после нее идет пояснение Каждае из частей имеет законченный вид - значит другой запятой не требуется