Ирина Игонина

Правильно ли тут все запятые или нет ?

Плевал я на закон, закон нужен тем, кто не умеет жить, ибо закон гласит, что человеку можно а что нельзя.

Юля

Плевал я на закон - закон нужен тем, кто не умеет жить, ибо закон гласит, что человеку можно, а что нельзя.
так вернее...

Анатолий

перед "а" запятая нужна

Мария Гнездилова

Я бы после слова "закон" поставил точку с запятой. Либо двоеточие. Но не тире. Перед "а", естественно, нужна запятая, о чем тут уже сказали.

Сергей Заллентинов

Как вы ни старались, одну все-таки пропустили! )))