Анастасия Любимова

Вот и 2013й пошел! А через 7 лет будет 2020, а еще через 20 лет 2040!!)))

И это все при нашей жизни! ! 2040й год, там будут тарелки летать и роботы кругом ходить будут))))

Людмила Климанова

так 40 лет назад тоже думали но все те же жигули и бомжи)

Marie_O

А еще нам обещали, что к 2000-му году у каждой семьи будет отдельное жилье и в стране будет коммунизм.

Екатерина

Будем ездить на иномарках в 2040 году, в то время как весь остальной мир будет летать на машинах ))