Ольга Алексеева

Люди, кто покупал фотик Nikon L810-какие впечатления?

Наталья Вега

Прочтите реальные ОТЗЫВЫ от реальных владельцев данной модели Nikon Coolpix L810

Александр Беляев

не покупала и покупать не хочу
Nikon CoolPix L810 - ужасный ультразум без ручных настроек, видоискателя, с плохим автофокусом и с низкой скоростью съемки

если хотите приобрести ультразум советую смотреть не в сторону Никон, а в сторону Фуджифильм

Ad
Adenios

Посмотри вместо него Кэнон SX-220.

Анастасия Долгова

Найди прошлогоднюю модель Nikon Coolpix L120, только она без 3Д фото и панорамы, но фото Зер гут.