fa
faraw81

Можно ли получить больничный по беременности как ИП и как гендир в ООО?

Надя

как ИП можете только если у вас был с ФСС заключен договор о добровольном страховании и платились все взносы. как гендир можете получить пособие. получить пособие и там и там можно, если расчет будет производиться по так называемым старым правилам (действовавшим до 01.01.11г.)