Полина Попова

Как вообще идет кругооборот денежных средств в магазине напр

ООО. если покупатель захотел товар вернуть, то деньги нужно отдать, т. е. эти вырученные деньги 14 дней держать на счете?. А когда ООО имеет право в развитие вкладывать средства? теже налоги платить, аренду.

может вопрос и тупой, но очень важный.

Евгений Станов

можете не держать на счете. а на развитие привлекаются ибо сторонние инвестиции, либо ваша выручка за опр. кол-во времени)