Александр Брайт

ЦП 3010 оборотов кулера, сколько примерно ставить в биосе? Стандартая сколько обортов должна быть?

Юлия Князева

Ставь 60 оборотов в минуту, ведь у тебя хороший, качественный кулер 230мм с 9 тепловыми трубками, и фреоном.. . ставь 60 оборотов, не пожалеешь, зачем создавать лишний шум ?

Сергей Илюхин

1700 в просте, 2700-3200 под ннагрузкой
но смотря какой проц, и какой кулер???

Ел
Елена

частота оборотов сама меняется в зависимости от нагрузки ЦП.

можно 2000 оборотов поставить, должно хватить.

Ксения Комарова

В BIOS'e ничего выставлять ненадо, ШИМ сам будет регулировать скорость кулера в зависимости от темпы ЦП.