Екатерина Андреевна

Здесь из ТУРАГЕНТСТВ кто-нибудь есть? Приехали туристы. После свадьбы. Пьяные. Нагадили в доме в комнате ( в прямом смыс

Cитуация: отправляю туристов на отдых в частных домах. Приехали туристы. После свадьбы. Пьяные. Нагадили в доме в комнате ( в прямом смысле, до туалета ). Выбили стекло в доме. И за разбитое стекло не рассчитались.
Хозяйка дома не стала платить агентству процент от стоимости разбитого стекла.. . Она права?

Михаил Антонов

Вообще обычно берется страховая сумма, которая возвращается, после того, как специальный человек, который принимает помещение после оргии, оценит ущерб, если такой имеется. В принципе женщина права, не смотря ни на какие договора, что зажилила бабки за окно, она дом сдавала для отдыха, а не для того, чтобы какие то придурки там на полу насрали. Если бы она знала что её дом подвергнется извращениям, она бы другую цену врубила. А так, оплачено за классику, будьте любезны держаться в рамочках. Я бы таких в Испании ещё и в полицию сдал бы, чтобы и заплатили и на самолёт опоздали.

Александр Ситнов

А в договоре что? Убытки на ком?

Белла Гусейнова

всегда и везде комиссионные посредник получает на самом начальном этапе сделки