Елена Шведова

Ищу комнату для съема в Абхазии прямо на берегу моря на 2 недели. Где в России наиболее полезные места для часто

болеющих простудами детей? Помогите информацией!

Жм
Жменька

если выбирать Россию и Абхазию - езжайте в Абхазию! Там все лучше, горы, климат, воздух. Ну а в России если только туапсинский район. . Но не сам Туапсе! Это портовый город.

Лаура Сунгатова

Лучше прогреться на сухом воздухе (Азовское море, Анапа) . В Абхазии приличная влажность - субтропики и если простуды провоцируются аллерг. фактором, то лучше на песок и спросить врача о противопоказаниях

Ol
Oleg

В Абхазии здоровье не лечат--там сильнейшая влажность. Т. е. Субтропики не для здоровья.

Сергей Серов

в АБХАЗИИ для легких влажновато.... и хоть я обажаю Абхазию но могу вам посоветывать Геленджик.... ну или места где очень много реликтовой пицундской сосны но нет такой влажности как в сочи и ниже.... а вот в Геленджике даже тяжолые асматики забывают о пролеме

Ир
Ирина

Вы будете смеяться, но лучший климат в Крыму на ЮБК. Живительная смесь моря, хвойных с их фитонцидами и солнца. Но надо ехать минимум на месяц.

Михаил Антонов

почитала отзывы, в Абхазии отдыхаю постоянно, там влажность сильная, но кстати в Пицунде хвойная роща, вам можно туда отправиться, еще так же есть в Гаграх бальнеолечебница (почитайте про нее в интернете) там лечат кучу всяких заболеваний, но в том году она не работала, была на ремонте

Лиза Иванова

Два вопроса в одном. Так вам что надо-то: в Абхазию. или Россию?
В Абхазии жильё нужно снимать только прибыв на место и посмотрев своими глазами, иначе такую каку подсунут!... К тому-же там жизнь дорогая ни смотря на грязь и разруху, а с детьми туда ехать и вовсе опасно.

Сергей Горкунов

Вам надо в Пицунду там для детей лучше см здесь http://moreletom.ru/region/pitsunda ул Кипарисовая аллея, Гочуа, Садовая. остальное НЕ пицунда

Ал
Александр

Приезжайте вы не пожалеете в Абхазию все условия, чистый воздух, до моря 2 м ходьбы 79409942436встретим прямо с границы