Анастасия

У бабушки заглохла десятка. Ездили, ездили, а домой приехали заглохла прямо у гаража.

Ездили, ездили, а домой приехали заглохла прямо у гаража. Несколько часов пробовали завести, ничего. Какие могут быть причины? У кого такое было помогите, пожалуйста!

Ди
Димас

бензин дорогой.. . воду попробуйте залить, один хер на вид одинаково выглядит

Евгений

Десятке нужно памятник поставить. Честно довезла и заглохла. Купите ей новые коврики - она их заслужила.

Антон

Вам таки повезло, бензин кончился )))))))

Юрман

АЗС-очень важная вещь!

Тимон

Главный недостаток авто этой модели: её необходимо периодически заправлять...

Ни
Николай

Однако бензин в баке нету.

Дм
Дмитрий

Бабушка забыла залить бензин.