Мария Афанасьева

господа проф. юристы, помогите!!!

сын знакомых 40-летний наркоман, который якобы завязал с пом. какой-то протест. общины, вернувшись в Москву с Украины, снова сорвался и набрал кредитов на сотни тысяч. в частности, в самой бандитской конторе "Домашние деньги", теперь каждый день надо им выплачивать по 3000р. его старенькие родители отправили гада назад в Украину на год. как им избежать выплаты кредитов???? как внести его во все чёрные списки моск. банков, чтоб больше не смог ничего взять? спасибо огромное заранее всем, кто ответит!

Татуша Татуша

А родители тоже больные?
Зачем они платят за него? Они не отвечают за действия 40-летнего раздолбая и никто не вправе с них брать деньги.

Дмитрий

Родители не отвечают по его долгам. В списки ни как, он уже в них.
Но вопрос, где он прописан? Если у родителей, пусть ждут с. приставов и прячут ценности.