Ирина Панкова

господа юристы помогите

в мировом суде зарегистрировали исковое заявление. себе во входящие. и выписали повестку. судебное заседание прошло ( не предварительное) . по нескольким процессам. по одному из из нм не было вынесено решение. . как в Канцеляриии мировго суда забрать решение?

Надежда Федоркина

Если вы собираетесь оспорить решение мирового суда, то ждите, когда напишут в развёрнутом виде. Течение срока начинается с момента, когда Вы получите развёрнутое решение на руки, т. е. с даты, полученного конверта на почте, или лично в канцелярии суда под роспись. А ваять это решение они могут и месяц и два.. . как пойдёт.

Иоган Бах

Прийти и забрать. Вы знаете иной способ? Решение вынесено и его надо только на бумаге оформить. В чем проблема... Если решение не вынесено, то будет еще заседание (я) и надо узнать когда...

Сергей Золотов

Напишите заявление на имя мирового судьи, с просьбой выдать решение