Елена

господа юристы, можно ли приватизировать койко место?

Знакомая хотела приватизировать койко место, ей откозали сылаСь на то что закон о прив. койко место устарел.

Кс
Ксюха

Приватизации подлежат жилые помещения, находящиеся в муниципальной собственности. Койко место в перечень жилых помещений не входит.

Надежда Демидова

такого нет давно- проснитесь!!!!

Маргарита Макшакова

Если это койко место в общежитии, то закон разрешает приватизировать комнату (ы) , при условии что проживаете в общежитии (зарегистрированы ),который на балансе администрации города и оплачиваете коммунальные услуги .
группа " ЖКХ - ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ "http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/ "

Ирина Агеева

Его даже и не было. Вас разыграли.