На
Наташа

Господа юристы, посоветуете что нибудь?...

3дравствуйте. Обращаюсь к Вам за помощью. Недавно устроился на гос. работу, но имею задолженность по алиментам порядка 200 000,- так уж сурово получилось в жизни... На новой работе расчет ведется только через Альфа Банк, но у меня заблокированы все карты... Поговорить с приставами нет возможности, т. к. нахожусь далеко от дома и не имею ни времени ни средств чтобы съездить к ним.. Отработал уже месяц, совершенно за свой счет, могу ли я каким либо другим образом получить деньги на государственной работе? В договоре сказано что могу получить в кассе, но касса находится еще дальше чем дом... Могу ли я оформить какую либо доверенность на кого либо, включая руководство, или может есть еще какие либо выходы из данной ситуации?

Михаил Interstells

Плати долг иначе ст. 157 УК РФ.

Егор Слукин

Должны взыскивать 70% по исполнительному производству

Дима Тишкин

Заявление приставу направьте, чтобы исполнительный лист направили на работу, приложите копию приказа, в этом случае исполнительное производство прекратят, а с з/п будут удерживать