Лю
Люлька

долг около 200 тыс. руб а арестовали пристава за это двухкомнатную квартиру правильно ли это?

какая то несоразмерность долга и стоимости квартиры, правильно ли это?

Ми
Миша

А пристава арестовали за что?

Настёнка Милая

если взыскать больше нечего, то правильно.
вы меня извините, но человек, у которого есть возможность (например, продать квартиру, купить подешевле, а деньги останутся) отдать долг, но он его не отдает - вор. и я считаю, что если бы сажали в тюрьму, то у всех сразу бы находились деньги.

Варвара Серикова

правильно или не правилно но долг отдавать надо и даже в долговую яму сажать

Ра
Рафаэль

Если отсутствует другое имущество, которое можно оценить на такую сумму, то законно. В случае невыплаты долга квартиру продадут, а остаток отдадут Вам

Ла
Лариса

Скорее всего не квартиру они арестовали, а наложили запрет на осуществление регистрационных действий с ней.