Альфия Саитова

Как узнать телефон индивидуального предпринимателя?

Мне необходимо узнать рабочий телефоны ИП, в качестве исходной информации имею: название улицы где он зарегистрирован, марка и модель авто, гос номер авто. Данная информация необходима для заключения договора. (потеряли человека)

Кэ
Кэт

Послать ему письмо по адресу регистрации с просьбой связаться с вами одним из ниже перечисленных способов и т. д.
Попробуйте в интернете информацию о нем поискать. В Дубль Гис например, или просто в поисковиках по запросу его ИП, его деятельности в вашем городе.