Регина

могут ли отпустить домой раньше пооженного времени. если не доучился и нужно сдавать госы. сколько это будет стоить

Александр Алексенко

Раньше домой не отпустят.

Анатолий Алексеев

Никаких пораньше законом вообще не предусмотрено. Вы будете служить ровно 1 год со дня присвоения вам воинского звания рядового. Откройте свой военный билет на той странице и вы узнаете в какой день вас обязаны исключить из списков личного состава части.

Анна Разорёнова

Поговори с Ком. части или его замом.