Anton Gordienko

Что можно подарить врачу чтобы он смягчился и отпустил домой раньше срока

Шоколад и коньяк не берет

Александр Макаров

Он вас где держит, в заложниках, что ли? Если вы лежите в больнице, то нет смысла проситься домой раньше срока - а вдруг хуже станет? А потом будете говорить - ах он такой-сякой, меня не вылечил..

Ма
Мария

Тысяча рублей и вы дома.

Зе
Земфира

Только деньги, если коньяк не берет.

Ти
Тимур

"Подарите" ему расписку с указанием, что Вы ухОдите домой под свою ответственность, что предупреждены о возможных негативных последствиях такого отказа от лечения и в случае этих самых негативных последствий из-за Вашего ухода претензий к медработникам иметь не будете. И не нужен Ваш шоколад и коньяк. 🙂