Святослав Миловзоров

Как быть? Может быть, приглашать соседа? ? Это выход??

После изнасилования несколькими мужчинами в далекие девяностые во время беспорядков в бывшей союзной республике, женщина не может насытиться секасом. Мужчина, который живет с ней, не удовлетворяет ее. Она хочет больше. Она хочет МЖМ. Как думаете, будет согласен мужчина жить с ней и еще одним мужчиной, чтобы удовлетворять ее?

Она хочет жить с двумя мужчинами. Есть шанс? Найдутся двое мужчин для нее? Как искать? Мы ее друзья и хотим ей помочь. Говорим ей, что она живет в южном городе и у вас есть темпераментные мужчины. Оставь неудовлетворяющего. Найди темпераментного! Двух! Но как искать? Она неудовлетворенна и раздражительна. .

будет согласен мужчина жить с ней и еще одним мужчиной, чтобы удовлетворять ее? сосед будет заходить для этого самого дела.

или искать двух? это нормально?

у этой женщины индивидуальные запросы - ни один мужчина в единственном числе не сможет удовлетворить ее. Чтобы она решила проблему удовлетворения себя, ей нужны 2 мужчин, минимум. Проблема!!

Один мужчина живет в квартире с ней. Другой - сосед ))))

Ну нужно решить проблему этой южной темпераментной дамы"!

брат фримена, ты не убедишь ее посетить психолога. Отказывается наотрез!!

Ма
Марина

теперь всех боятся чтоль

Владислав

ей надо сначала подлечиться немного. у психиатра. и невролога. а потом уже начинать заниматься личной жизнью

Maruf Mms

если вы её друзья и хотите ей помочь, тогда и ебите её хором