Фаина Маткина

А если сосед по утрам голый на пробежку выходит, то это ему жарко или собой любуется?

Ел
Елена

это он тебя заманивает)

Ксения Сергеевна

Ахахах, у меня такой в соседнем подьезде живет, летом и зимой в шортах и шлепках ходит....)))))))

Денис Петрунин

Спарсмэээн ))))
У нас в доме напротив один приличных лет мусчинка любил голышом окна своей квартиры мыть))) ) Уж такой чистюля!

Оксана Чернышева

Это маразм, если хочет закаляться то лучше бы контрастный душ принимал, а бегать и вообще подвергаться физической нагрузке в холоде вредно, особенно для суставов и связок, мышц, сухожилий. Настоящие спортсмены ставят рекорды только на разогретых мышцах и показатели лучше.

Olga Basarigina

может закаляется
вспомнила, вчера в метро видела босого парня.. . вроде приличный и босиком

Замира Кушакова

значит у какой то соседки муж постоянно, неожиданно возвращается с ночной!!!