Марат

А есть такие мамочки которые внушают своей дочке, что она пуп земли, для того, чтоб она оставалась под ее юбкой?

Лина Галкина

я видл мамочку, сын которой кортавил.
долго не могли понять причину, физической причины не было. Психотерапевты многие техники гипноза сделали свое дело сын перестал картавить.
Гипноз проходил в москве и жил с отцом. Однажды после очередного дня воссстановления сыну было разрешено поговорить с его мамой по телефону. И что вы думаете? - сын снова начал картавиить.
Отец не понимая ситуации просто в лоб спросмил сына - че ты оять картавишь? А он ответил: маме очень нравится как я юукву РРР картавую говорю, она просит меня с ней так разговаривать.

Бывают и такие мамочки.

Denis

Мне кажется юбка тут непричем.

Отабек Мусаев

к сожалению да.... нормальных мам и как нормальных мужиков очень мало....