Елена Вольман

А как можно найти своей дочке парня?

Алёнка

Элементарно. Не соваться в ее личную жизнь.

Михаил Interstells

Не нужно ей никого искать и тем более навязывать. Найдет сама когда придет время.

Ан
Анюта

судя по фотографии лучше этого не делать ближайшие лет 10-12 🙂

Тоня Казакова

Никак. У дочки своя жизнь личная, туда без стука входить не надо. Даже со стуком можно только осторожно.

Юлия Лысенко

в песочнице ищи)))))))

Анатолий Сесин

а она не маловата? Или Вы не про ту дочку, которая на фотографии?

Игорь Гладун

По тренируйся на себе для начала