Анна Иотко

Стояла 7 винда, тут не прошла проверку на подлиность.. всё бы ничё но тормозить стало всё..можно ли исправить сейчас прям

Да
Дашенька

нет не думаю

Мурад Мамедов

Кххх.... так-это не сюда надо обращаться, А тупо нести в ремонт!! Дома на диване так просто ничего не сделаеш!!

Лариса Куценко

Ну чьто вы как маленький! Ну скачайте в нэте активатор, или ключ на вашу версию! Я на ломаной уже 5 лет !

Dima Komartsov

смотри почту

Елена Коннова

Поставьте Linux
http://ru.wikipedia.org/wiki/Linux
а винду в помойку. что бы голова не болела