Ив
Иван

Скайрим - Супруг не хочет жить дома

Играю каджитом женщиной, вышел замуж за Диркитхас [ссылка появится после проверки модератором]
После свадьбы предложил ему поселиться у меня в доме. Вот тут начинаются проблемы, он ни в какую не хочет жить у меня. Делаю быстрое перемещение в Вайтран аргонианин появляется за моей спиной (возле ворот в Вайтран) и сразу же убегает из города. Подождав немного, через консоль телепортировался к нему и выяснил что он находится у себя дома в Черном Броде [ссылка появится после проверки модератором] . В итоге немогу понять как его поселить у себя, если он всегда появляется у себя дома. В чем проблема?

Веталий

Может проблемма в тебе? Попробуй обьяснить ему, как ты его любишь, как он в твоих глазах выделяеться среди остальных