Олег Урилов

Что такое "бот" и какова их цель в сети, зачем они хотят дружить ?

Наталья Метальникова

Это программа робот, которую создают, чтобы она лезла к Вам в друзья и постоянно заваливала Вас рекламой и другим спамом.

Дмитрий Ионов

боты это дружелюбные существа, они не могут без друзей совсем, и если не находят друзей, то умирают ((((

Юлия Гулак

Бот - это программа. Обычно используется для рассылки СПАМА. Если станет другом, то капец тебе и твоим друзьям.
У меня в Черном списке таких "друзей" штук 20 наберется.

Денис

а я думала что "бот" это какой-то робот из-какого то толи фильма толи мультфильма