Валентин Кузнецов

Чуете, когда хотят навредить, а зачем дружите с такими?!

Ирина Ирина & Ирина

Так что же делать, других то нет пока ...))

Дмитрий Берестовой

Не, таких бортануть стараемся!

Dimon Тищенков

Меня это не касается, я освобождена от тех, кто может навредить

Евгений Муратов

Из двух зол выбираю лучшее.

Антон

Никогда не слышали о методах "кнута и пряника"?- в мифическом "розовооблачном" мире можно быстро загнуться, ну либо потерять сноровку))

Юлия Масленкова

Дак они не знают, что этим мне навредят, а потом оказывается, что навредили.

Анастасия Ускова

Если это настоящая дружба, то они уже будут на вашей стороне, а тогда можно только радоваться такому ценному приобретению. )