Катя Манойлина

почему таких как я здесь не любят? чем я навредил?

Ольга Попова

Возможно твоё имя не устраивает, циган мало кто любит.

Полина Олина

не расстраивайся, учись отбиваться.... умным юмором, стебом.... только доброжелательно. и Тебе цены не будет. Удачи))

Ольга Мальцева

Потому что ты цыган

М@рин@ Федорчук

Конкретно ты ничем. Приписка "цыган" сразу объясняет почему.

Виктория Бойкова

Непарся всё ок

Светлана Апешина

вы о ком то одном конкретном человеке говорите? так обычно бывает один бросил а чувство что бросили все и сразу а куда еще не понял

Елена Горина

кого-то зацепил ответом, возможно..