Вася Пупкин

Почему на улице на меня собаки часто лают? Чем я им навредил?

Ал
Алан

а каждая задрипанная лошадь головой кивает, Сережка?)

Да
Дарья

Они на всех так.. От жизни собачьей.

Елена Ракитина

Может хотят поговорить о наболевшем.

Andrews Andrews

ты наверно робот, посмотри ещё раз фильм ТЕРМИНАТОР )))

Ангелина Дружинина

если у вас есть кошка дома или другое животное возможно они чуют запах

Н(
Настя (7) Соболева

На меня наоборот не лают, бывают как прицепятся, так не отделаешься )

Сергей Коськин

чувствуют страх... успокойтесь внутренне, идите спокойно... у меня ситуация была лет 20 назад... я сыну на 8 лет шарпея подарила... а это бойцовская порода, которая ко всем собакам цепляется.... кончились сигареты ночью... пошла в ларек... хиллари с собой взяла, пусть думаю побегает без поводка.... иду, никого не трогаю.. вдруг хиллари под ноги бросается и скулит.... я оглядываюсь, а там озлобленная морда дога.... блин.... а эта маленькая сволочь за мою спину юркнула... я от страха, ужаса и ответственности за псину сына начала орать на дога ...по моему матом.... убежала... сразу.... без всякого гав...

Aslan

Верни чужое.