Ди
Дильраз

Почему щавки всегда лают на слонов)))))))))????

Михаил Швецов

Наверное потому что слон не умеет лаять.

Веталий

щавки не лают - они понимают))

Paruyr Bayramyan

патаму што он добрый)))))))) )

Иван Веряскин

большое самомнение

Flower

ну это нервное

Наталия Шамрова

Фиг его знает.. . Повышение самооценки наверное, в такой дешевый способ. Как же - раз слон никак не отреагировал - значит побоялся связываться. Тогда я не просто Моська, а Мощь! А то что со стороны это карикатурно смотрится - так себя со стороны ведь не видят.

Виктория Мусакаева

Так тупорылые лишь бы потявкать. :-))

Александр

На слонов лают Моськи.

Са
Сашка

показать, что они сильные

Егор Половнев

Потому что время теряют, а слон по делам идет и не обращает внимание..