Глеб Кобзев

сколько будит стоить отдых на неделю на двоих взрослых и годовалого ребёнка в Египте в декабре?

Dovlet Esenov

Позвоните в турфирму, Вам там квалифицированно ответят. Отели разные, курорты разные, звездность у отелей и тип питания тоже разные, ну как вот можно цену назвать? Чем ближе к Новому году, тем и путевки будут дороже. Берите отель с обогреваемым бассейном, иначе малышу в море будет холодно купаться. Оно, как говорят, около +21, но мои на Новый год в море не полезли. сидели только в Бассейне, днем +25, к вечеру и курточки кожаные надевали

Александр

Такие ответы вам дадут только в тур агентстве....

Ирина Корниенко

Согласна с вышесказанным, но я сначала на ВипГео за консультацией таких же турагентств обращаюсь, чтобы зря ноги не топтать, а потом уже иду покупать.