Аркадий Подгорный

Нужна помощь! Помогите узнать о возможности получения в срок загранпаспорта

Подали документы 3 июля через электронку, сказали что ждать 6 недель т. е. 14 августа. Прислали сообщение на почту ещё 23 июля, что можно получить. Я пошла вчера МОЙ паспорт есть, а на РЕБЁНКА НЕТ. Всё чего удалось за эти 2 дня добиться, так это узнать что паспорт вчера всё-таки напечатали на госзнаке. Почта в наш город придёт 13 и 20 августа и ни какой гарантии, что наш паспорт в ней будет НЕТ. А у меня путёвки на 16 Что делать, если ШАНС успеть ПОЛУЧИТЬ паспорт!

Ай
Айгуль

Обратитесь к начальнику этого ОУФМС, Объясните ему всю ситуацию и попросите на время оформить ребёнку загранпаспорт старого образца. госпошлина 300 руб. другого выхода я не вижу.