Виталий Попов

Есть смысл во второй половине февраля ехать в Египет (Шарм Эль Шейх) ? Как в это время с темпер воздуха и воды?

Дмитрий Федоров

Мы ездили в Египет в разное время года, и самый худший из опытов был как раз в поездку в феврале: вода в море холодная (я в 20 градусов при сильном ветре, например, вообще не смогла зайти) , ветер сильный, на пляже лежишь и мерзнешь, два дня была песочная буря, сидели в номере прятались, все окна закрывали. Вечером холодно было, ходили в ботинках и ветровках, кутались в шарфы.

Сергей

Есть смысл. Вы там будете отлично отдыхать и с пользой проводить время. Да и покупаться можно, конечно такой жары не будет, но смысл ехать есть. Тем более, что вы приедете и успеете еще написать свои воспоминания об отдыхе. Если рассказ получится, то вы его выставьте на конукурс випгео. ру. Глядишь и выиграете приз. И еще куда-нибудь поедете. И вашей туристической копилке появится еще одно место отдыха.

Александр Баженов

Если купаться, то смысла нет, это самый холодный для Египта месяц, если на экскурсионку, то прекрасно

с температурой вроде там все нормально- 22-24, но там в это время сильный ветер с песком

Marija Kartal

В это время там впринципе тепло, но говорят, что сейчас лучше не ездить

Татьяна Пастушенок

В это время в шарме отлично, в хургаде ветер с песком...

Nicole Mmm

есть, купаться можно

Iren Korovina

Самый холодный месяц в Египте- ФЕВРАЛЬ