Елена Валерьевна

можно ли после лишения, сменить фамилию и сделать ВП?? ? Как это выглядит?

Ps. не женат/не замужем! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой???

Александр

Никак. В мусарне проверяют, что бы был прописан не менее трех лет по месту проживания. Так что после смены фамилии через три года можно получить новые права.

Нтон

Может пол сменить ?)))

Степанов

а если день отъездишь с новыми правами и опять отнимут? опять замуж?

Алексей

1 мужик так сделал сначало не спалили, а как пробили по базе его закрыли.

Александр

Можно, знаю людей делавших это не раз. правда город должен быть другой

Кр
Кроль

Я что ради сраных прав жениться должен? Я что то не понял ничего.