Лариса Сапрыкина

Почему разница в недвижимости между Питером и областью, почти незаметна, а между Москвой и областью весьма существенна?

Светлана Апешина

Слишком много застройщиков орудуют в Подмосковье, территория застройки велика и активизация рынка спрос-предложение удерживает невысокую цену на недвижимость в Подмосковье.

Антон Мухин

Питер сам по себе дешевле Москвы, вот отсюда и меньше разница.

Ольга Ковалевская

Что-то меня гложат смутные подозрения, что стоимость кв. м в задрипаном городе Сланцы несколько ниже, чем в СПб

Игорь Сторожков

В Сланцах за 500 тыс. квартиру купить можно. А в Питере за 2 млн. минимум. Почувствуйте разницу кого рачат а кто просто дразнится.

Никола Ф

Что значит незаметна разница? Заметна и очень, смотря что вы рассматриваете в Лен. области - если рядом с городом, то цена одна ; а если где-то на 101 км - то ценник совсем другой .