Денис Вишняков

Лопнул конденсатор на видео карте, можно перепоять?

(фотки прилогаются)

Юра Кротов

естессно нужно, а по поводу вопроса-я разрешаю. если чо.

Александр Колыванов

смотри номинал на вздувшемся, дуй в радиомагазин и перепаивай, если нет номинала можно взять с чуть большим указанным напряжением, так же и с емкостью, но не меньше!

Джейхун Гасанов

Можно, не мало контор где такое могут сделать на самом деле.

Роман Распопин

ну оно конечно можно.. но осторожно.. легко перегреть плату, отваляться дорожки.. Оно лучше аккуратненько откусить конденсатор и на оставшиеся впаянные проволочки конденсатор напаять... и полярность не перепутай....

Радик Тазов

да только отнеси в сервис какой нить
там нормльно сделают ,

Денис Дебердеев

Паяльник по-мощнее возьми.