Tima Edelmann

Чем Вреден Wifi? Разве Он Приводит к Бесплодию!

Дмитрий Юнанов

Ну, если говорить об этом, то сотовый телефон во много раз опаснее! От него излучение в разы больше.

Миш Миш

Вайфай?? ? -фу, как всё у Вас запущено!
Да ни к чему он НЕ приводит.. . а к бесплодию и онанизм может привести!

Паша Юдин

Вреден наверно из за сильного электромагнитных волн или колебаний

Юрий Рожков

О воздействии излучения wi-fi нет конкретных отчетов (объективных) . Да и не будет в ближайшее время, уж больно много он денег приносит. Но от мобильного телефона излучение посильнее чем от wi-fi.

Андрей Соболев

вай-фай это сеть интернета

Ирина Горячева

Ну немного вреден. Но мобильный телефон вреднее в 20 раз.

Кирилл

В 2011 году были опубликованы результаты эксперимента по изучению влияния Wi-Fi на качество спермы, в ходе которого было установлено снижение подвижности сперматозоидов на 11 % и увеличение повреждений их ДНК на 5 % при четырёхчасовой экспозиции эякулята около ноутбука с включённым Wi-Fi