Рукасова Екатерина

я недавно виндовс установил там 32 разрядный а раньше 64 было, что мне сделать? что надо сделать чтоб 64 разряд-й было. .

мне не нрав 32 разряд-й ...я не знал как так получилось, ну говорят что можно изменить через Панель управления .. кто нибудь знает?

Петр Носов

Эту систему уже не изменишь, переустанвливай на систему нужной разрядности..

Таня

установить 64ый

Елена Кушникова

Заново поставить х64.

Ann __

если не используете приложения 64-битные то можете оставить 32

Яна Гиленко

Только переустановка системы на нужную разрядность.