Колян

Когда у тебя грыжа белой линии живота можно заниматься на турниках и брусьях ?

Мне 13 лет у меня с рождения грыжа белой линии живота ( очень маленькая с виду незаметная и нащупать сложно ) уже 3 месяца занимаюсь на турниках и брусьях вроде она не увеличивается . Можно ли мне заниматься на турниках и брусьях?

Мажинова Оксана

У врачей по месту жительства надо консультироваться.