Карен Погосян

Возможно ли отморозить (застудить) ногу в районе бедра и ниже? После сильного переохлаждения этой зимой у меня сильно

болела левая нога. Ее прямо ломало и выворачивало от тазобедренного сустава и ниже. Я ее первый раз вроде вылечил, но когда переохладился второй раз не так сильно уже, то у меня нога опять стала болеть и "отниматься".

Евгений

Скорей всего у ВАС воспалился седалищный нерв! Отморожение ВЫ бы ни с чем не перепутали и увидели !! Да и в больницу обратиться не помешает! ! Лечиться придется и диагноз точный установить!!

Марина Негожина

Возможно. Отмороженными земля полнится....

Михаил Хромов

Конечно можно .

Igor Zinevich

Если хочешь получить полную инфо по выходу из ситуации обращайся иначе в ближайшем будущем потребуются искуственные суставы. Это серьезно.

Дина Колпикова

уверены, что это не атеросклероз конечности?
обмораживают обычно обе ноги.

Александр

Ищиас-воспаление сидалищного нерва скорее всего