Николай Саркисов

подскажите теле антена не показывает менял все что можно даже антену другую ставил может что перебивает сигнал

Сико

Поставь тарелку или интерактивное телевидение подключи и древними устройствами не занимайся.

Сандра Олефинова

Если сигнал слабый, никакая антенна не поможет. Или у тебя раньше хороший сигнал был? тогда меняй антенну.

Андрей

вся беда в кабеле и соединениях!! гдето на линии сигнал коротит на экран .отсоедини кабель от тв и антенны и прозвони на к. з. далее проверь штеккер. далее соединения в антенне. Я бы начал с хвоста и штекера.