Наталья Агеева

Почему наушники почти неслышны, когда я их подключаю к Ipod'у

Почему наушники почти неслышны, когда я их подключаю к Ipod'у, но хорошо работают, когда я подключаю их к компьютеру или мобильному телефону?

купил новые наушники Филипс, но их почти не слышно, когда я слушаю их через айпод, учитывая то, что с настройками и громкостью на айподе все хорошо

с другими наушниками айпод хорошо работает.

Лилия Такаева

Нужно проверить работоспособность Ipod'а, попробуйте другие наушниках!