Георгий Анисимов

вот бросил курить. вот силища воли а вы не с чем не завязали?

Алексей Сковпешков

Когда я много лет тому назад бросала курить, мне никакой особой силы воли не понадобилось - гипноз оказался той мощной силой, которая выбила из моего мозга эту никотиновую зависимость. И я бросила курить с первого же сеанса после более 20 лет курения.

Ваня/тушканчик Латышев

вот бы поделился как

Alex Badan

Молодец, поддерживаешь государственную программу о запрете курения в общественных местах да и денюшку сэкономишь...

Александр

Чтобы бросить курить сила воли не требуется. Никакая.

Ольга Павлова

Я бросила курить еще в 1980-м году, вот только силищей воли не похваляюсь