Анна

Давайте все дружно бросим сегодня курить, а через месяц будем делится опытом и силой воли?

Екатерина Шальнова

я вообще никогда не курил)
Скоро 23 года будет, как не курю)))))

Иван Атаманов

йа курю не табак

Яна

Через месяц будем покупать новую одежду так как старая будет мала.

Лена Солаченок

бросила лет 10 назад.

Алексей Соляков

Неее.. . Курить не брошу!

Юлия Забелло

нахер надо, мне бухать и курить по кайфу.

Ilya Khangireev

Хватит того, что я в понедельник дружно, но сам с собою, бросил пить )

Сергей Коськин

Я покурить...

Ванюшка

И считать сэкономленные деньги

Татьяна Логашова

Нет, не вариант. давай в понедельник, когда мне с бодуна страшного будет.

Александр Ермишко

ты -трагик.. -) надо молча бросать

Ирина Зверева

Лет 5 как бросил, курил до этого 27 лет. А силы воли у меня нет?