Катенька Кудинова

Почему не пачке от восковых полосок фото задницы? ? Вот чем вообще производители руководствовались,

когда картинку выбирали? Я понимаю ноги-подмышки когда, но ЖОПА тут причем? !
Не, моя фантазия, конечно может понять причем она тут.. . Но большинство все таки для ног его используют))) )
Да и в инструкции эта часть тела не употребляется)) )

Аннет К

Эта фирма (хорошие, кстати, полоски) производит такие штуки "для лица", "для ног", "для тела", "для области бикини". В сущности, оно все одинаковое, отличается только размером полосок и рисунком на коробке. Вот и придумали к каждому названию свою картинку)) ) Вот я и думаю, что все остальные части тела они уже израсходовали! Коммерческий ход - что бы Вы купили не одну коробку, а много! - для каждой части тела отдельную)) ) Вот конкретно эту - для задницы!

Яковлев Дмитрий

Скажем так, женщины знают -что это, как применять и главное - где. А вот чтобы привлечь мужчин, как потенциальных покупателей нужно что то такое что привлекает их взгляды. Это и есть "апож"....Некоторым мужчинам ведь тоже есть где удалять волосы, особенно, если это стеснительный кавказец.

Юрбас

любая часть тела после эпиляции будет гладкой, как эта попка

Игорь Неупокой

Лучше если будет фотка передницы?
Ведь делают депиляцию и в зоне бикини.