Александр Золкин

я оказывается вообще не в курсах)) ) а почему тьма то будет? в связи с чем??

это я к предыдущему вопросу про конец света))

Людмила Андрианова

Потому что ночь после дня наступает..) )

Мохьмад Исбахиев

коммунальщики свет отключат. это же Россия

Евгений Батарев

Да ничего не будет 🙂 Суббота настанет и все.

Антон Щербаков

действительно. какая тьма? солнце-то останется.

Ирина Заровная

Не переживайте - за пятницей будет суббота, за декабрём - январь.

Владислав Шклярук

Потому что солнцеворот наступает. Самая длинная ночь в году.

Lyudmila Smirnova

Метеорит ударит землю, наступит ядерная зима, слой пыли не даст пробиться солнцу.

Александр Котов

неприятность эту мы переживем)

Ирина Марчук

В связи с тем, что наврали - не будет тьмы)))))

Катюша

да будет свет!))

Н@дюш@

Никакой тьмы не будет. За пятницей будет суббота и жизнь снова поидет своим чередом.

Сергей Шуликин

ну, якобы парад планет а с ним и солнечное затмение. Но уже вроде бы отменили, просчитались