Надежда Вечканова

Как правильно - "Будь в курсе на услуги связи" или "Будь в курсе за услуги связи" и почему

Извиняюсь, не дописала: ) Будьте в курсе расходов за услуги связи или НА услуги связи. Я думаю, что расходы НА что-то ЗА счет кого-то. Правильно?

Роман Яковлев

будьте в курсе услуг связи

Ма
Марина

Будь в курсе об услугах связи

Сергей Золотов

будь в курсе всех событий, связанных с услугами связи

Сергей Бехли

оба вообще не по-русски - бесмысленные, несогласованные слова.

Юлия Тимофеева

Если это рекламный слоган, то не очень внятный. Грамматически быть в курсе чего? Быть в курсе услуг. Какой в этом смысл - в курсе того, что они в принципе есть, или в курсе тарифов, расценок на услуги.. .
Будь в курсе расходов (чьих? если моих, то я и без призывов их знаю) звучит довольно бессмысленно.