Алексей Шаталов

Кому подключили без его ведома услугу билайн "Будь в курсе" Пожалуйста отзовитесь

С 6 января при пополнении счета- заметил, что у меня каждый день списывается со счета по 1 рублю. Позвонил оператору . Оказывается у меня полдключена услуга - Будь в курсе. Неплохо - подключив ее 1 млн абонентов- каждый день какому то менеджеру Билайн можно ездить в кругосветку

Ри
Рита

мне так же подключили года три назад, отключил ее из меню по 0611. А рассчитано это на тех пользователей, кто особо не разбирается, а таких половина

Александр Моисеев

Мне, но по 1.70. День потратила, пока отключила.. . СМС " сбой системы" отвечал....

Макс Рухманов

поэтому я и отказалась от Билайна. и перешла на теле2.

Александр Андрианов

На МТС такая история-подключают без ведома. Захожу в личный кабинет и периодически отключаю все, что ненадо. Видимо все операторы этим занимаются_как бороться сними?

Иван Захаров

Блииин, у меня Билайн... Это вообще законно? Грабёж же!